Консультации / Терапия

Подскажите пожалуйста .

Здравствуйте! Я выбрала рубрику терапия,т.к не знаю к какому врачу мне обратиться.Подскажите пожалуйста к какому врачу мне пойти на приём, терапевту, кардиологу или неврологу,и с чего начать обследование.Мне 38 лет, в последнее время меня очень беспокоят судороги кистей рук во время сна, я совсем их не чувствую, особенно на правой руке. Сначала они были не частые и не сильные,но вот уже наверно с месяц я не могу спать нормально, просыпаюсь от этого,трясу руками,но мне это не помогает. И ещё при этом стала сильно болеть рука в запястье и локте. Спать могу более менее только положив 2 подушки(полусидя), тогда меньше сводит , и только на спине, как только ложусь на бок сразу бегут мурашки и немеет рука. Т.к это состояние не проходит ,а только ухудшается,меня это стало тревожить.Заранее большое спасибо. С ув.Светлана.
здравствуйте, Светлана! обратитесь к неврологу, после осмотра у невролога на лечение к физиотерапевту и/или рефлексотерапевту.