Консультации / Стоматология

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Моя мама (ей 53 года), недавно удаляла зуб, после того, как перестала действовать анестезия, боль не прошла, только усилилась, врач посоветовала обратиться к челюстно-лицевому хирургу. на приёме , после осмотра хирург сказал, что в десне порвана связка, прописал "Найз", мазь "Диклофенак" и компрессы с "димексином". Скажите пожалуйста, правильно ли назначено лечение, т.к. улучшений нет, боль не проходит, и чем можно лечить такую беду. Заранее спасибо.
Мне сложно оценить назначенное лечение дистанционно, не видя клиническую ситуацию. Вам необходимо повторно обратиться к врачу хиругу стоматологу.