Консультации / Сексология

нет желания

в браке 9 лет сыну 7 лет .У жены я заметил после родов как то желание секса стало угасать и сошло почти на "НЕТ"хотя пока зачинали ребёнка ну и до,секс был стабильный .Пытался беседовать нарастающей проблеме с ней вывести на откровенные разговоры-фантазии но всё тщетно.Уж фалоимитатор в сексшопе купил чтоб что то внести как то завести её но ноль эффекта,На все мои вопросы она отвечает:Ну это тебе так много секса надо ты на нём помешан а мне он не нужен Дайте хоть какой то совет ведь нам по 30 лет а секс раз в месяц или даже в два месяца я пытался уговорит её сходить вместе к сексологу на что был ответ мол тебе к нему надо с твоим желание
Ситуация застарелая, в основе ее послеродовая жепрессия, которая до конца не исчезла и сейчас. Жену нужно уговорить посетить психотерапевта, снять невроз или депрессию, тогда можно будет обсуждать с ней ит сексуальные вопросы. Удачи!