Консультации / Педиатрия

высыпания на прикорм в паховой зоне

Здравствуйте, мой ребенок до 3х мес был на смешанном вскармливание без каких либо проблем.....Начала прикорм с 4 мес. ....дала ей кабачок и на 3 ий день высыпало в паховой зоне краснота, прыщи и отечность, подумала сначала на памперсы , поменяли их кучу, но не помогло! как отменила кабачок все прошло, через 2 недели дала цветную капусту, та же ситуация произошла....сделала перерыв еще неделю дала яблоко запеченное , опять высыпания....я к врачу....посоветовал все то же давать но с фенестилом) дала.....результат тот же , я пошла опять к аллергологу....и другой врач заявил что у нас кандидоз глубоких складок.,назначила лекарства)дифлюкан и мазь клотримазол .Я самостоятельно сдала анализ на дисбактериоз и копрограмму ребенка.Результат дисбактериоза обнаружилась клебсиэлла окситока , а копрограмма жирных кислот и мыла в большом кол-ве, остальное по анализам в пределах нормы. я в ужасе нам уже 6 мес почти ...а мы без прикорма. Подскажите, пожалуйста, как нам быть и куда обращаться , выкинули кучу денег и безрезультатно
Уважаемая Мама. Вы так и не рассказали, проводили ли Вы лечение кандидоза???