Консультации / Травматология и ортопедия

боли в подошвах ступней

Здравствуйте! Ровно год назад мне удалили мениск на левом колене. По истечение полгода после операции стали болеть подошвы, пятки, ОЧЕНЬ БОЛЬНО ХОДИТЬ. Обратилась к врачу, который меня оперировал. Сделала УЗИ, нашли подпяточный бурсит, там жидкость 5 мм и на левой ноге небольшая шпора. Назначили 7 сеансов ударно-волновой терапии и магнит на пятки.Не помогло! Сейчас пью ДОНА в порошке. БОЛЬ НЕ ПРОХОДИТ!!! подскажите, пожалуйста, что ЭТО такое, как ЭТО лечить? можно ли обойтись без операции и гормонов в пятки? СПАСИБО. ЛИЛИЯ.
Добрый день ЛИЛИЯ! Обратитесь к квалифицированному ревматологу или ортопеду очно. Без гормонов обойтись можно.