Консультации / Пульмонология

Диагноз правосторонняя сигментарная пневмония

Кашель с мокротой начался с начало октября, температуры и недомогания не было , пила геделикс и мукалтин, но это не помогало , с 12.10.11 числа началась температура 37.2-37.5, 15.10.11. поднялась тем.38.5, продлилась весь день снижала парацетомолом, 16( вызвала врача. она выписала арбидол, сбор трав от кашла ) кашель стал сухой и редкий 17,18, чис.( тем.38,5 поднимается 3 раза в день , в остольное время 37.2,) 19 числа вызвали врача (температура не спадает, добавилась сильная слабость и тошнота, головнае боли) выписали уколы цефазалин, и аскорил. 21 числа сдала анализы кровь , моча ( врач сказал они нормальные) сделали ренген. посталили диагноз правосторо. сигментарная пневмония, но уже на стадии вылечивания( так сказала врач ренгенолог) уколы прокололи 5 дней, всё это время сильная слабость. тошнота и болит голова.22 чис. температ.37.2 , 23 числа 38.5 поднялась вечером, 24 числа была у врача выписали Клоцид по 1 таб. 5 дней, антигрипин, 5 дней, Хилак, и так же пью аскорил. Кашель сухой, и очень редкиё 2-3 раза за день. темпер. вечером 37.6 , спала сама. 25 число темпе. 37.2 , с 2 часов дня, осталась слабость и тошнота, головные боли стали менне сильные, больше ничего нигде не болит!!! .......вопрос !!! сколько продлится температура и это нормально что она не спадает целый день (37,2)
Ответ: 1)сколько продлиться не знаю; 2)и это не нормально. Прекратите лечение. Выясните у врача диагноз, после этих действий будут ответы на ваши вопросы.