Консультации / Пациент и здравоохранение
желчный
Здравствуйте! Не знаю к кому обратиться с нашей проблемой со здоровьем мужа. С делали узи перегиб желчного, уплотнение стенок, возможно присутствует песок.

к гастроэнтерологу или гепатологу
Консультация организатора здравоохранения на тему «желчный» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 октября 2011