Консультации / Травматология и ортопедия

боль в пятке

мне 37 лет утром когда встаю с кровати переодически болела пятка, через минут 10 всё проходило. Теперь постоянно болит пятка больно стать на неё, особенно утром. Начал ложить компресы из тойного одеколона, немного стало легче , но не совсем. Посоветуйте что делать дальше. Работа в основном стоя. по 11 часов. имею грыжи межпозвоночных дисков в поясничном отделе, может как-то связано. Спасибо.
Связь между поясничным остеохондрозом и пяточной шпорой вполне реальная. Лечите радикулит и будет паралельнолечиться и пяточная шпора.