Консультации / Неврология

странные ощущения во время беспокойства

Добрый день Николай Владиславович!!! Мне 25 лет,у меня есть дети,занимаюсь я ими одна и как вы понимаете дома постоянно нервная обстановка-детские крики,выяснения отношений с мужем,война со свекровью.Всё это мне кажется плохо отражается на моём состоянии.У меня третий день во время переживаний,волной по лодошкам и по коже стопы проходит такое ощущение покалывания(после того как нога занемела чувствуешь покалывания)-вот на это похоже.Нормально ли это,или это стресс и беспокойство отражается на мне???
Оно конечно отражается..., только чисто на невротические последствия стресса не особо похоже... Лучше покажитесь врачу.