Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия не лечится

Мне 43 года. Стоит мне выпить хоть сколько спиртного (особенно пива), как через несколько часов (9-12) я начинаю беспрестанно чихать, у меня чешется голова и слизистая в носоглотке. Это не лечится?
Это не лечится, но если год-другой посидеть на диете с исключением алкоголя, реакция может стать слабее или исчезнуть полностью.