Консультации / Сексология

болезененные половые акты

Здравствуйте! В области, где я проживаю, нет сексопатологов, а меня беспокоият болезненные половые акты. Мне 39лет, начала половую жизнь в 26лет и с тех пор никакого оргазма не получала, постоянно терплю, никакого удовольствия. По области гинекологии каждае пол года проверяюсь, все хорошо, позы меняем. Посоветуйте, что делать и к кому можно обратиться?
Здравствуйте. Обращаться надо к сексологу - но Вы пишите, что такового у вас нет. Как вариант - невропатолог, который обследует тазовые нервы - возможно, именно их воспаление и дает болезненность. Но для начала попробуйте домашние меры: используйте МНОГО смазки, занимайте позу сверху и делайте то, что ВАМ хотя бы удобно (а лучше - еще и приятно), больше внимания уделяйте ласкам с обеих сторон - чтобы к моменту введения Вы были возбуждены и готовы. Удачи!