Консультации / Неврология

детская неврология

Здравствуйте уважаемый доктор! Моему внуку 6 лет. В три года у него случился нервный испуг. После этого он стал писиться. И днем и ночью.Потом он стал делать руками так, как вроде-бы ему рукава длинные и он переодически как-то крутит руками. Теперь он стал периодически закидывать голову. Это что? Умственное развитие нормальное. Говорят соображалка работает очень хорошо. Читает, считает ходит в муз. школу, играет на пианино, все нормально. Если можете подскажите, что делать. Боимся упустить, чтоб потом не было поздно. Спасибо. Бабушка Таня.
Подскажу - в таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога, и не откладывая.