Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте Николай Анатольевич!помогите мне пожалуйста.У меня проблема с моим гинекологом из ЖК где я стою на учете.С самого начала беременности начиная с 6недель мне мой врач пишет постоянно одни угрозы,сначала писала что будет выкидыш теперь у меня беременности 36неделя пошла и она мне пишет что угроза по недонашиванию,гестоз в виде водянки и анемия.При этом нечего меня не беспокоит нечего не где не болит,беременность первая абортов и выкидышей не было,хроническими болезнями не болею опирации не когда не каких не переносила.Хочет положить меня в потологию просто полежать,а в нашей потологии просто не полежиш там делают уколы Магнезию и ставят капельници,если я лягу то я точно либо не доношу либо переношу, а если переношу то сразу же делают кесарево!вот как мне быть в этой ситуации?либо лечь либо не слушать ее и дожидаться спокойно родов?
Здравствуйте. Если врач ставит диагноз "водянка" - значит есть отеки или большая прибавка веса. Если врач ставит диагноз "анемия", то значит низкий гемоглобин. Если матка в тонусе и есть укорочение шейки матки (определяется на узи и при осмотре), то лучше лечь в стациоанар и начинать лечение по выявленным проблемам.