Консультации / Педиатрия

Ребенку трудно писать

Сыну 2,5 месяца. У него фимоз, так сказал наш педиатор. Еще сказал что надо потихоньку в ваной натягивать конец плоти, чтоб постепено растянуть и залупить писечку. Я начала процедуру. Результат есть, уже есть дырочка (было вообще все стянуто). За то ребенок когда просыпается и плачет-больно писать. Потом расписается и нормально. Боль должна быть?Или я что то неправильно делаю
Боли быть не должно и, возможно, ребенок плачет не из-за узкой крайней плоти! Покажите мальчика детскому хирургу, может потребоваться более детальное обследование. Дети в таком возрасте не плачут при мочеиспускании!!!