Консультации / Терапия

гематоген

Здравствуйте, подскажите как долго взрослому человеку можно применять гематоген?Я ем гематоген уже два с половиной месяца, по 50гр./день,не больше, просто по тому что хочется,и я его люблю,больше ни какого сладкого я не ем. На вид я здоровый человек,ни до приёма, ни сейчас ничего не беспокоит. Спасибо за ответ.
Побочных действий и противопоказаний препарат не имеет, принимать его можно длительно, но, я думаю, можно делать перерыве в его приеме. Три месяца принимаете и месяц перерыв.