Консультации / Дерматология и косметология

кандидоз кожи

Здравствуйте. Скажите пожалуйста., на фоне чего мог появиться кандидоз кожи на лице (одно пятно на подбородке)? Мне 39 лет. Антибиотики я не принимала много лет. Сладким не увлекаюсь. Мог ли вызвать такую реакцию препарат " Бетадин" при обработке кожи во время операции и обработке послеоперационного шва на ноге?
Здравствуйте. Вряд ли. сложно судить заочно,не видя Вашего образования.т.к. это может быть и не кандидоз.