Консультации / Дерматология и косметология

Угревая болезнь

Здравствуйте!Мне 32 года, до сих пор мучаюсь от угрей, они практически повсюду, на лице, в области декольте, плечах. Пользовалась множеством мазей, лосьонов, масок ничего не помогает. Подскажите что делать, к какому доктору обратиться. Заранее благодарна за Ваш ответ!
Мучиться ни в коем случае не надо!! Нужно записаться на прием к врачу дерматологу-косметологу, сделать ультразуковую чистку лица, назначить лечение и уход, доктор будет периодически назначать повторные консультации для коррекции лечения. И не тяните с началом курса - после глубоких высыпаний могут остаться некрасивые рубцы постакне.
Читала другие ответы по той же проблеме, что и у меня, некоторые доктора рекомендуют обратиться к иммунологу, зачем?А за Ваш ответ большое спасибо!