Консультации / Гинекология

востановление

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 22 года. моему ребенку один год. я снова беременна срок примерно 8-9 недель. у меня сильный токсикоз, кормлю грудью. на учете пока не состою. меня очень сильно выматывает. думаю только о том как бы поспать. порой даже кушать не хочу. о работе по дому не может быть и речи. хотя живем в селе и муж целый день на работе. скажите пожалуйсто как можно помочь в этой ситуации организму? как набраться сил для обоих детишек. об аборте не может быть и речи. заранее спасибо.
Здравствуйте. У Вас обычное состояние на фоне беременности, возникшей без хорошего (достаточного) перерыва между родами и повторной беременностью. Для коррекции Вашего состояния необходимо комплексное обследование (общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимия крови, коагулограмма, гормоны крови (ТТГ). Иногда с такими жалобами назначаем питательные "капельницы", лечебное питание.