Консультации / Травматология и ортопедия

Крик души

Моему отцу поставили аппарат Илизарова в г.Сочи(там работал и сломал ногу-открытый многооскольчатый перелом дистального метаэпифиза правой большеберцовой кости,перелом латеральной лодыжки правой голени со смещением отломков),находился на стац.лечении с 13.09.11-12.10.11.Выписали в г. Тимашевск по месту жительства,но местный травматолог сказал,что кости собраны не правильно и направляет на Краснодар в Краевую поликл-у,но по записи к врачу дали направление только на 30 ноября,это только через месяц.Скажите,пожалуйста каковы последствия,что нам делать,ведь время пройдет, а через месяц там опять пошлют на операцию.Платный прием врач-травматолог в Краевой поликл. не ведет вообще и попасть мы зараннее ни как не можем,заведующая сказала, что раз ваш доктор не посчитал вас экстренно госпитализировать,значит в этом нет необходимости.
Доложите своему лечащему врачу о такой обстановке. Если он ее примет, то и Вам волноваться не следует. Дать оценку состоянию перелома я не могу, так как для этого требуются Р-граммы.