Консультации / Сексология

секс

Мне 16,5 парню 22 встречаемся уже 3 месяца, секса хотим оба, но я не знаю как защититься от нежелательной беременности. презерватив он отказывается использовать, а на прерванный половой акт я надеяться не хочу. Посоветуйте что-нибудь
Гормональные таблетки в Вашем возрасте лучше не использовать, спираль просто не по возрасту. Так что остаются вагинальные свечи или таблетки Патентекс Овал или Фарматекс. Посмотрите http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/lkf_23.14.02.htm - выбирайте, что хотите или что в аптеке есть, все препараты примерно одинаковы. Удачи!