Консультации / Офтальмология

Слизятся глаза

Добрый день Надежда Федоровна! Обращаюсь к вам со следующей проблемой.У меня непроизвольно слезятся глаза, смеяться совсем не могу, потому что просто начинаю плакать.Зрение пол года назад было в норме-1, мне 39 лет. С чем это может быть связано и что делать? Спасибо за внимание. С уважением, Анна.
Здравствуйте! Такие жалобы могут быть связаны с изменением в слезоотводящих путях или коньюнктиве глазного яблока, биохимическом составе слезы. Говорить о причинах и рекомендациях можно только после осмотра.