Консультации / Пульмонология

Приступообразный кашель.

Здравствуйте, Андрей Владимирович. Недели три одолевал кашель, рвавший бронхи, мокрота отделялась тяжело гнойными сгустками. При чём температуры и насморка не было. Принимала "Амбробене"-таблетки, "Линкас"-сироп, сироп корня солодки, делала ингаляции. Мокрота отошла, исчезла, а кашель остался. Появился спазм при кашле, как будто закрываются дыхательные пути без доступа воздуха. Особенно, если нахожусь в лежачем положении.Спазм проходит, только когда примешь горизонтальное положение. Что происходит? Может, где-то остался сгусточек? Что мне предпринять?
Рекомендую сделать спирографию и проконсультироваться у пульмонолога.