Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Хочу уменьшить фрму носа

Помогите!! меня зовут Юля, мне 27. Мне немного не нравится форма моего носа. он не большой, но хотелось бы довести его до идеала. скажите как можно это сделать и сколько это стоит
Для начала надо разобраться, что именно вы хотите от носа. С описанием пожеланий фотографию присылайте на http://spbplastika.ru/fotokonsultacziya-plasticheskogo-xirurga.html Я посмотрю, оценю, смоделирую вам то, что вы хотите с учетом вашей анатомии, пришлю ответ. Операции разные по стоимости.