Консультации / Сексология

Непонятное семяизвержение)

Доюрый день доктор. Мне 19 лет , сексом занимаюсь с 16 лет... Постоянного партнера практически небыло , но секс бывает с разными девушками и с разной периодичностью( иногда ежедневно а иногда раза два три за месяц... В зависимости от загруженности на работе учебе И так далее) вот теперь вопрос): меня смущает что при начале полового акта ориентировочно от 30сек до трех минут я могу продержаться и кончаю... Эррекцию могу удерживать или быстро восстанавливаюсь и мы соответственно продолжаем, и вот уже так сказать второй заход может длиться 10-30 минут ато и больше смотря какие позы и ритмы выбирать... Вопрос в том , это нормально что при начале полового акта происходит быстрое семяизвержение и со временем и количеством секса это не меняется) всегда первая палка быстрая... Стоит ли обследоваться и лечиться ... Посоветуйте пожалуйста) для меня это очень смутно так как со вторго захода я уже могу долго и упорно)
Здравствуйте. Все естественно: после перерыва семяизвержение наступает быстро, а второй акт - помедленнее, поскольку возбуждение уже немного угасло. Так что, ничего патологического. Живите регулярно и часто - и все будет достаточно долго. Удачи!