Консультации / Дерматология и косметология

Как избавиться от угрей навсегда?

Здравствуйте! Мне 18 лет угри у меня с одиннадцати, за всю продолжительность болезни испробовал 23 препарата, менял рацион питания, болезнь заставляет уже нервничать и переживать за лицо, потому что остаются ямки на лице, воспаление от 1 до 3 см бывают, пробою тоники, гели, цинковые мази, ментол и так далее. Нечего не помогает что делать, неужели это останется на всю жизнь? Что это получается гормональный фон, так не бывает же 7 лет?
Добрый день. К сожалению, акне- заболевание, которое требует комплексного подхода с точки зрения причин и патогенеза. В Вашем случае, с учетом давности заболевания и огромного количества препаратов для коррекции, надо очень четко выявлять причины и только потом назначать терапию. Приглашаю Вас на консультацию.