Консультации / Гинекология

планирование беременности

здравствуйте...мне 23 года...мы с мужем хотим ребёнка...у меня уже есть ребёнок не от него,ему скоро 5 лет...была два аборта..один в марте 2009...второй в сентябре 2010....и в июле 2011 был регресс...хотели его оставить но не получилось.....сейчас проходим обследования....у меня нашли уреаплазму и пвч18 и 56...пролечились...с первым ребёнком находили уреа и микаплазму...лечилась...роды нормальные 8-9часов..без осложнений..доносила до срока и без проблем во время всей беременности..ребёнок здоров.....все остальные анализы нормальные...есть эрозия.....подскажите пожалуйста надо сдать на гормоны и спермаграмму мужу? и когда можно начать пробовать беременнить???
Перед наступление очередной беременности следует выявить причину неразвивающейся беременности в июле 2011 г., примерный спектр исследований включает исключение инфекций, передаваемых половым путем, оценка гемостаза, определение гомронального профиля и др.
Консультация врача гинеколога на тему «планирование беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 октября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26