Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте, у меня 2 года назад была замершая беременность на 12 неделе, а выяснили на 14 неделе, хотя у меня были кровянистые выделения, но врач сказала ничего страшного иди дома полежи. Так вот после опорожнения результаты забрали на исследование, позвонила через 2 месяца ответа не было потом сказали что на мое имя вообще не приходило ничего. В результате ничего не выяснили почему была замер. бер-ть. Так вот недавно у меня обнаружили хр. трихомониаз. Так может из-за этого возникнуть замершая беременность???
Не исключается, что воспалительный процесс хламидийной этиологии привел к замершей беременности, однако перед планированием беременности необходимо исключить и другие факторы риска.