Консультации / Пациент и здравоохранение

Оформление по уходу за матерью (перелом бедра)

У мамы перелом бебра, у нее 5 детей(сын-58лет работает,дочь-56лет на пенсии, дочь53 года -предприниматель,сын49лет- предприниматель , мне( дочь)46лет-работаю,могу ли я оформить уход за ней с отрывом от работы,но не увольняясь? Спасибо.
можно обратиться в орган социальной защиты, уход за больным может быть оформлен с выплатой Вам денежной компенсации ежемесячно, Возможно, есть и другие варианты, но они мне, к сожалению, не известны. С уважением, Евгения