Консультации / Хирургия

Боли в пятках ребенка.

У сына,которому 12 лет стали болеть пятки.Примерно,где-то месяц.Хромает,особенно утром.Обращались к врачу.Сказали,что сухожилия не успевают за ростом кости,от этого и боль.Снимков никаких не делали.Назначили компресс-димексид с новокаином-1/3.Не помогает.Скажите,пожалуйста какие еще могут быть причины боли и как лечить?
Возможна остеохнодропатия пяточный костей (болезнь Халгунда-Шинца). Читайте в Интеренте. Верификация диагноза путем Р-грамфии