Консультации / Травматология и ортопедия

Закрытый вывихообразный перелом правой большой берцовой кости со смещением

Здравствуйте,моему ребенку 2,5года, 15.09 сломал ногу,поехали в травматологию,сделали снимок оказался закрытый вывихообразный перелом правой большой берцовой кости с умеренным смещением. Вправили,наложили гипс,на следующий день стали на учет по месту жительства,пришли через 14 дней на контрольный снимок-удовлетворительно,ссмещения нет, теперь на прием через 1,5 месяца после травмы. Вопрос: один травматолог говорит,что сместиться может в течении всего периода и надо постоянно находиться под наблюдением, а лечащий, что смещения уже не будет и только через месяц на прием, кому верить,будет ли ребенок хромать, не будет одноа нога короче другая длинее? Заранее спасибо!
Ответы на Ваши вопросы возможны только после анализа рентгенограмм.