Консультации / Гастроэнтерология

хеликобактер, лечение

Здравствуйте! у меня хронический гастрит с детства, недавно обнаружили хеликобактер (два года назад в больнице я уже проходила курс лечения от этой бактерии) и гастроэнтеролог в поликлинике выписала курс лечения на 10 дн. Омез 20мг 2 р.в д., Де-нол 120 мл 4 р.в д., Тетрациклин 500 мг 4 р.в д., Метронидазол 500 мг 3р. в д. Когда купила таблетки оказалось,что это нужно выпивать в день 32 таблетки! Это пугает.. какой может быть вред от такого лечения и нет ли альтернативы??
Здравствуйте! Есть другие схемы эрадикационной терапии и гастроэнетролог должен Вам ее , по Вашему желанию, рассказать. Будтье здоровы!