Консультации / Гинекология

зуд

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Я мама двоих детей ,с мужем живем почти 10 лет.Младшему сыну 1,5 года.Муж мне не изменяет на сто процентов.Буквально неделю назад у меня начался сильный зуд в паху ,перед этим за неделю я пила бромкрептин.Сначала подумала ,что аллергия на белье(сменила на хлопковое) -не помогло.Становилось только хуже.Мы с мужем ничем не больны я уверена,муж недавно проходил мед осмотр по месту работы ,у него все в порядке.Я не была у врача уже год ,но у меня до этого проблем никогда не было .Мне сказали ,что такое бывает при молочнице ,купила флюконазол,выпила сама и заставила выпить мужа,Зуд почти прошел ,но сегодня только второй день после таблетки.Как скоро должен подействовать полностью препарат и что еще нужно сделать ,чтобы снизить неприятные ощущения?спасибо!
Рекомендую не заниматься самолечением, а обратиться в женскую консультацию по месту жительства.