Консультации / Гинекология

трудности с зачатием

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Пытаемся с мужем забеременеть, 4 цикла (циклы стабильные, но по 40 дней). сдала анализы на гормоны, вот их результат на 6-ой день цикла ЛГ 16,0 ФСГ 9,7 ПРЛ 12,3 мазки все чистые Гинеколог назначил мне Диана-35 в течение 3х месяцев. Естественно, мне не хотелось бы откладывать процесс зачатия на полгода! можно ли без этого обойтись, какой минимальный срок воздержания после окончания приема таблеток и какие побочные варианты вожможны?
Желательно сдать анализ крови на Ингибин, ФСГ и АМГ на 2-3 менструального цикла, с целью определения овариального резерва.