Консультации / Хирургия

опухоль

здравствуйте.у моего мужа на правой ноге с левой стороны колена появилась опухоль и небольшой синяк: зуд, покраснение, на ощупь горячая, твердая на ощупь; за одни сутки опухоль увеличилась почти втрое. Подскажите, что это может быть и как это лечить? Спасибо
К вопросу приложено фото
Вам в экстренном порядке требуется 1. Обратиться к хирургу 2. УЗИ с доплеросканированием для исключения тромбоза вен 3. другие назначения после осмотра хирурга, не исключено оперативное вмешательство Спасибо за вопрос, берегите себя!