Консультации / Травматология и ортопедия

сколиоз 3 степень

Здравствуйте Степан Петрович! Мне 16 лет у меня s-сколиоз 3 степень. пожалуйста помогите! Мы обращались к местным ортопедам, каждый назначает лечение по разному. Я хожу 2 раза на фитнес, один раз в неделю басейн. Если это возможно попасть к вам на прием пожалуйста ответьте. Нам очень не хочеться ошибиться в лечении.
Приезжайте, чтобы записаться на консультацию напишите мне на balashov@scolio.ru