Консультации / Урология

Консультация

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 26 лет, 2 года живу в браке. У меня у жены при сдаче анализа на мазок обнаружили следующие инфекции: уреоплазма, горднерелла, ВПЧ общ.(не высокого онкоген. типа) кандида. Ей прописали лечение таблетками:юнидокс по 1 табл. 2 раза в день 10 дней , метронидазол по 1 табл. 3 раза в день 8 дней, румикоз 200 мг. 2 раза в день 1 день, нео-пенотран по 1 свече вагинально 14 дней. Я тоже сдал анализ на мазок на 12 инфекций, обнаружили только Уреаплазму уреалитикум, а остальные не обнаружили. Подскажите пожалуйста лечение, какие препараты пропить??? Заранее спасибо!
Лечение по интернету не назначается. Обратитесь на прием к урологу.