Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в суставах

Здравствуйте! Год назад появились щелчки в левом коленном суставе. Постепенно щелкать и хрустеть стали практически все суставы. А в последний месяц появилась боль в коленях. Сейчас они вроде меньше беспокоят, но возникло ощущение сильного жжения в области левого бедра и в паху с левой стороны. Я военнослужащая, в госпиталь смогу попасть лишь через 12 дней. Рядом с местом дислокации части поликлиник и больниц нет. Боль не безумная, но она меня достала – в свои 34 чувствую себя развалюхой. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как до госпиталя справляться с болью?
Добрый день! Сделайте рентгенснимки тазобедренных и коленных суставов.