Консультации / Гинекология

мажущие выделения

Добрый день,доктор. Мне 25 лет, у меня периодически происходят выделения коричневого цвета в середине цикла, первый раз такое появилось в 21год, при обследовании нашли вирус папилломы, прошла лечение все стало хорошо, а сейчас снова выделения, начались еще в мае месяце врач направила на узи, и анализы крови и гормонов, выписала ОК ярина,не сказав ни чего что и из-за чего всё так происходит, и сейчас направила на узи с подозрением на кисту. Скажите пожалуйста почему врач назначает ОК а не полноценное лечение с выявлением причин, и из-за чего появились снова выделения? Буду очень сильно благодарна, за ответ.
Здравствуйте. Очень часто причина выделений в середине цикла не находится. Эти выделения связаны с овуляцией. КОК подавляют овуляцию и соответственно снижают риск появления кровяных выделений.