Консультации / Хирургия

Бугорок,после операции.

Здравствуйте! У меня к вам вопрос,пару дней назад хирург вырезал мне опухоль в виде шарика (образовавшееся в паху) и этот самый шарик послали на гистологию,результат будет через две недели,но по первым словам хирурга это было воспаление апокриновой железы. Швы наложили,сказали приходить через неделю снимать,но при смене повязки,я заметила бугорок выше места разреза (где до этого была опухоль) и он болит, может ли быть такое что мне не до конца все удалили или же это реакция тканей на хирургическое вмешательство. Я конечно дождусь 25 октября и схожу снять швы,но вдруг будут снова резать. Я очень переживаю,помогите.
Здравствуйте Александра. Может быть, это второй узелок гидраденита, не до конца удалили. Может быть, придется его тоже удалять. Дождитесь снятия швов. Не переживайте, чему быть, того не миновать...