Консультации / Гинекология

Гидросальпинкс

Добрый деньь!подскажите,пожалуйста-мне 21 год,есть сын.Год назад поставили диагноз *Гидросальпинкс*,выписывали антибиотики и свечи-но ничего не помогло!в августе ходила на узи-диагноз тот же,врач сказала,что организм может не вопринимать антибиотики,чем же мне тогда лечиться?очень боюсь осложнений,а боли слева присутсвуют. Сейчас гинеколог посоветовала трихопол,гексикон,бетадин-помогут ли?чем можно попробывать вылечить эту проблему?
При отсутствии эффекта от консервативной терапии необходимо оперативное лечение.