Консультации / Педиатрия

Огромная просьба помочь!!!

День добрый. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на дисбактериоз ребенка (10 месяцев). Бифидобактерии - не обнаружены 10^10- 10^11 Энтерококки - 2,0 на 10^9 E.coli типичные - 3,8 на 10^8 E.coli лактозонегативные - 7,5 на 10^6 Klebsiella oxytoca - 1.5 на 10^6 Все остальные показатели в норме. В 3 месяца ребенок перенёс кишечную инфекцию (ротовирус, оцинетобактер), в 8 месяцев высеяли Золотистый стафилококк. Пропили бактериофаг, после этого ребенок болеет ОРВИ в течение 1,5 месяцев (беспрерывно). На фоне ОРВИ и поноса был сдан данный анализ на дисбак.
Изменения умеренные в анализе Вашего ребенка , необходимо показаться врачу и решить вопрос о необходимости лечения.