Консультации / Гинекология

я в полном замешательстве

здравствуйте мне 20 лет у меня 33 неделя беременности. у меня будут первые роды плод женского рода в тазовом предлежание расположен с 18 недели и не меняет положение. плацента расположена низко. таз узкий первой степени не могу определиться какие роды лучше выбрать кесарево или естественные посоветуйте пожалуйста. до беременности весила 50 кг при росте 178см сейчас вешу 75кг. прежде операций не делали. проблем со здоровьем небыло.
Здравствуйте. Этот выбор за Вас сделают врачи, так что не забивайте себе голову не нужными проблемами.