Консультации / Гинекология

интимный вопрос

Здравствуйте,Анна Сергеевне! Меня зовут Юлия! Хотелось бы проконсультироваться!Мне 15лет,я девственница,Месячные идут через месяц с июля этого года,до этого шли нормально каждый месяц!Это нормально???Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. В первые два года после менархе ( первой менструации) допускаются такие нарушения цикла. К гинекологу следует обращаться если эта ситуация в дальнейшем не нормализуется, или если месячные обильные после задержек. Так же важна Ваша масса тела.