Консультации / Маммология

Висячая родинка на соске

почувствовала неприятные ощущения ,посмотрела,на самом кончике соска увидела маленькую висячую типа родинку..сначала она немного была,как будто кровяная..сечас она вся красная,как будто в внутри атм кровь лопнула.. ЧТО ЭТО? ОПАСНО ЛИ?
Скорее всего, это паппиллома соска, она требует удаления. Следует обратиться к хирургу, причем не откладывать это на долгое время.