Консультации / Терапия

Помогите

Мне 20 лет,у меня бывает так что болят ноги-от колен и ниже.При рождении был вывих бедра,исправляли одевая какие то кольца не знаю уж подробностей.Может ли это быть последствие того вывиха?Ноги болят довольно часто и с самого детства.Иногда болят обе иногда одна нога.это бывает иногда перед переменой погоды...боли бывают просто не выносимыми,приходится заворачивать их в несколько одеял и греть только тогда это бывает проходит.Чаще они болят по ночам.что это может быть?
Здравствуйте. Пройдите консультацию сосудистого хирурга, тогда можно будет говорить о чем-то конкретно.