Консультации / Педиатрия

доча искуственница

доче 3 месяца кормимся смесью НАН КОМФОРТ; стул темно зеленый с запахом еще запор; кушает и плачет животик урчит; что делать?
нничего делать не требуется. зелень в стуле на ИВ вполне допустима и не является поводом для смены смеси. - давайте пить водички и комите далее. смесь часто менять не следует. тем более при банальных коликах - помогает эспумизан или бейби-калм.