Консультации / Гинекология

НОВИНЕТ

Здравствуйте! Мне 26 лет, ребёнку 3 года. Год назад для лечения кисты на яичнике врач назначила НОВИНЕТ (киста появлялась только перед менструацией). В течение года всё было в порядке, но недавно появились боли в груди, увеличился вес, по лицу пошла угревая сыпь и на груди появились чёрные волоски (немного). Что делать в этом случае? Перейти на другие КОК? Спасибо.
Здравствуйте. Лучше перейти на КОК с антиандрогенным эффектом (диане 35, ярина, белара, хлоэ)