Консультации / Отоларингология

Запах горелого и гнили в носу

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня дней 10 тому назад появился какой то неприятный запах в носу.Запах горелого и может даже гнили.Он присутствует не всегда,а несколько минут,затем все проходит.До этого у меня был аллергический ринит,появился он во время моей беременности (с февраля этого года) и после беременности,сейчас у меня тоже насморк,моментами.Реакция на холод,на шерсть,на воду.Сопли текут из носа и чихаю по 20 раз.Это длится минут 5-10,затем все проходит.Но основное на что я хочу обратить ваше внимание,это горелый и гнилой запах.Скажите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте! Вероятно фоновое состояние - это аллергия, сопутствующее - возможно присоединение бактериальной инфекции, нарушение функции обонятельной зоны слизистой оболочки полости носа. Проконсультируйтесь с аллергологом и ЛОР врачом очно