Консультации / Гинекология

после родов

здравствуйте, 2 месяца назад я родила, роды были третьи, первый малыш был маленький (1,8), но при родах у меня были небольшие швы на промежности, которые мне не обрабатывали и они рассосались сами, вторые роды (малыш 3,775), были точно такие же швы, третьи - (4,150), опяять эти же швы, и разрывы все те же (мне акушерка сказала, что в этом месте кожа не растягивается), сделали мне такие же швы, сидеть сказали можно т. к. приходилось кормить ребенка, в общем когда все зажило я при подмиывании обнаружила, что промежность стала шире, и мне кажется, что промежуток между анусом и проиежность стал меньше, что это, и как можно восстановиться?
Здравствуйте. Это последствия родов и операций. Пластические хирурги или гинекологи, занимающиеся операциями на промежности возможно смогут Вам скорректировать последствия.
Консультация врача гинеколога на тему «после родов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 октября 2011
О консультанте
Специализация