Консультации / Педиатрия

моему ребенку 1 год 8 месяцев он икает каждый день 1-2 раза

здраствуйте я хотела бы узнать моему ребенку 1.8 месяцев и он икает раньше он икал раз или два в месяц.а в последнее время каждый день 1 или 2 раза может .кушает всё сосёт грудь днём и на ночь.подскажите от чего может он икать
давайте оппить воды - значит слишком сухие густые продукты даете или он мерзнет.